Материально-технический ресурс

Наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №46 «Незабудка».

Учредитель: Муниципальное образование «Городской округ Домодедово» Московской области.

Год основания ДОУ: 2014 год.

Лицензия: Серия 50Л01 №0004955. Регистрационный №73074 от 22.04.2015г. Устав: №2485 от 18.08.2016 г.

Режим работы:

- с 7-00 до 19-00;

- пятидневная рабочая неделя;

-выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Все 8 групп Учреждения функционируют в режиме полного дня (12-часового пребывания);

Длительность пребывания воспитанников: 12- часовое пребывание.

Количество групп:  в МАДОУ №46 функционирует 8 групп.

1 младшая - 1;

2 младшая группа – 2;

Средняя группа –2;

Старшая группа – 1;

Подготовительная к школе –1;

Группа компенсирующей направленности - 1.

Контингент воспитанников ДОУ представлен детьми в возрасте от 3 до 7 лет.

Комплектование групп проводится с 15 августа по 15 сентября текущего года.

Юридический и фактический адрес: 1142050, Московская область, Домодедово, мкр.Белые Столбы, село Растуново, ул.Мечты, строение 5

Телефон: +7-499-951-39-73

Адрес электронной почты:  nezabudka.d.s@rambler.ru

Адрес сайта в интернете:  http://domoddou46.edumsko.ru

Заведующий ДОУ: Болотова Татьяна Владимировна - высшая квалификационная ктегория

14 декабря 2014 года здание детского сада №46 «Незабудка» сдано в эксплуатацию.  Детский сад рассчитан на 160 мест. Представляет собой 2-х этажное здание. Полы – ламинат, керамическая плитка.

На первом этаже размещены четыре группы, холл, медицинский блок, пищеблок, прачечная, служебные помещения. На втором этаже  ДОУ размещены четыре группы, зал для музыкальных занятий, зал для спортивных занятий, кабинеты специалистов, служебные помещения.

На территории ДОУ размещено 8 игровых, групповых площадок, 8 веранд с навесом, 1 физкультурная площадка.

Территория ДОУ озеленена насаждениями по всему периметру. На территории ДОУ имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы, цветники.

Каждый участок и спортивная площадка оснащены необходимым игровым и спортивным оборудованием.

В ДОУ функционируют 8 современно и красиво оборудованных групп, обеспеченных мебелью и игровым оборудованием.

Здание и участок ДОУ соответствуют санитарно-эпидеологическим требованиям, нормам и правилам пожарной безопасности.

Предметно - пространственная развивающая среда нашего детского сада способствует интеллектуальному, творческому и личностному развитию наших воспитанников. Помогает обогатить их знания и впечатления, а также вызывает положительное отношение родителей к ДОУ.

Администрация ДОУ:

Заведующий  – Высшая квалификационная категория

Заместитель заведующего по ВМР – Высшая квалификационная категория

Заместитель по безопасности – Высшая квалификационная категория

Заместитель по АХР – Высшая квалификационная категория

Педагогический состав ДОУ насчитывает 20 педагогов, из них:

Воспитатели – 16;

Специалисты – 4, в т.ч.:

- Музыкальные руководители – 1;

- Инструктор по физической культуре – 1;

- Учитель-логопед – 1;

- Педагог-психолог – 1.

Высшее педагогическое образование имеют 10 педагогов.

Среднее специальное педагогическое образование -  3 педагога.

2 педагога – имеют первую квалификационную категорию